Распродажа усиленных амортизаторов Skorсhed4'S
RizVN Login

Привет!
Здесь вход и выход.



И ещё, после регистрации будет меньше рекламы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Как построить, отремонтировать, сделать найдете здесь
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Перетрем про лебедки

Перетрем про лебедки 24 Март 2013 01:47 #1

  • Михаил Канунников
  • Михаил Канунников аватар
  • Вне сайта
  • Вечно тут торчит
  • Сообщений: 1372
  • Спасибо получено: 59
  • Баллов: 1147
  • Репутация: 10
  • За участие во 2 этапе кубка "Времена года 2015" Лягушка "За зимнюю рыбалку" Медаль "За Кодар"
Нормальные лебедки едут в первый раз.
Ориентировочный ценник можно глянуть в магазине.
Иван сейчас как раз каталог заполняет.
А если кратко:
Основной акцент сделан на двухскоростные RUNVA+Синетика 30м+клюз=лучшее предложение.
Также будут и обычные лебёдки RUNVA.
А ещё на пробу идёт гидравлкиа двухскоростная,
И всяческие хахаряшки к лебёдкам, типа пульты дистанционные.

Сейчас в наличии есть Electric Winch 12000lbp.
Но я бы рекомендовал её больше для "гражданской эксплуатации".
В спортивном режиме эксплуатации шансов выжить у неё не много.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перетрем про лебедки 24 Март 2013 07:22 #2

  • Иван Казнадий
  • Иван Казнадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1071
  • Спасибо получено: 43
  • Баллов: 1120
  • Репутация: 9
  • За участие во 2 этапе кубка "Времена года 2015" Лягушка "За зимнюю рыбалку" Медаль "За Кодар"
За что ты так EW опустил, нормальная лебедка для своей цены. Сравнивая с именитыми брендами: стоимость ниже в 2-4 раза, двигатель слабее на 15-20%, щеточный узел сопливый (мала плошадь контакта щеток и ламелей ротора) - быстрый износ. В ранних версиях тормоз клинил при смотке и не держал при размотке. Существует несколько ребрендингов, народ ездиет и считает что у них крутая лебедка. Дешевая лебедка на нечастые лебежения.
ComeUp - дорогая, надежная, медленная лебедка - прогресс в конструкторских решениях давно стоит на месте, так что не самый лучший показатель цена - качество.
KingOne - копия ComeUp, моторы немного помощнее - немного быстрее.
Runva - судя по деталькам - копия ComeUp, моторы мощнее - а стоимость дешевле. Есть 2-х скоростные версии и версии для спорта с двигателями 8,6 кВт при редукторе 1:110!!! (прямой конкурент варна вертикалки). Цена с KingOne на уровне.
Мне пох, я на легенде.
Последнее редактирование: 24 Март 2013 07:25 от Иван Казнадий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перетрем про лебедки 24 Март 2013 08:20 #3

  • Жданкин Дмитрий
  • Жданкин Дмитрий аватар
  • Вне сайта
  • Вечно тут торчит
  • Сообщений: 409
  • Спасибо получено: 11
  • Баллов: 339
  • Репутация: 3
  • Лягушка "За зимнюю рыбалку" Медаль "За Кодар"
Иван Казнадий пишет:
За что ты так EW опустил, нормальная лебедка для своей цены. Сравнивая с именитыми брендами: стоимость ниже в 2-4 раза, двигатель слабее на 15-20%, щеточный узел сопливый (мала плошадь контакта щеток и ламелей ротора) - быстрый износ. В ранних версиях тормоз клинил при смотке и не держал при размотке. Существует несколько ребрендингов, народ ездиет и считает что у них крутая лебедка. Дешевая лебедка на нечастые лебежения.

Я бы сказал лотерея, некоторые винчи показывают поразительную стойкость и служат не плохо. Лебедка нормальна в своей ценовой категории, расчитана на то, что сломалась -купил новую и не паришься, потому при эксплуатации по деньгам и получается примерно одинаково с брэндовыми конкурентами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перетрем про лебедки 24 Март 2013 12:40 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Вне сайта
  • Золотой
  • Сообщений: 280
  • Спасибо получено: 4
  • Баллов: 366
  • Репутация: 6
Чет я уже в своих винчах засомневался. Можно конкретики?
И ценников в магазине не видно. Как посмотреть? Клюзы,только люмень? Мне чугунный нужен под 9500 По отв вроде 255мм. "Спрут"овский не подходить,меньше.
Если я,искусству не нужен,то на хрена оно мне?
Последнее редактирование: 24 Март 2013 13:51 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перетрем про лебедки 24 Март 2013 13:02 #5

  • Сисимыч
  • Сисимыч аватар
  • Вне сайта
  • Гуру форума
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 77
  • Репутация: 0
А чё цен то нету????Винчи,да для сорев не шибко подходящий варик!!
Patrol K-60
Diеsel power SD33
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перетрем про лебедки 24 Март 2013 15:25 #6

  • Михаил Канунников
  • Михаил Канунников аватар
  • Вне сайта
  • Вечно тут торчит
  • Сообщений: 1372
  • Спасибо получено: 59
  • Баллов: 1147
  • Репутация: 10
  • За участие во 2 этапе кубка "Времена года 2015" Лягушка "За зимнюю рыбалку" Медаль "За Кодар"
Вечерком буду разбираться.
Магаз сейчас в пробном режиме работает.
Подгоняю скрипты под нашу специфику.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перетрем про лебедки 24 Март 2013 17:33 #7

  • Иван Казнадий
  • Иван Казнадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1071
  • Спасибо получено: 43
  • Баллов: 1120
  • Репутация: 9
  • За участие во 2 этапе кубка "Времена года 2015" Лягушка "За зимнюю рыбалку" Медаль "За Кодар"
Жданкин Дмитрий пишет:
Иван Казнадий пишет:
За что ты так EW опустил, нормальная лебедка для своей цены. Сравнивая с именитыми брендами: стоимость ниже в 2-4 раза, двигатель слабее на 15-20%, щеточный узел сопливый (мала плошадь контакта щеток и ламелей ротора) - быстрый износ. В ранних версиях тормоз клинил при смотке и не держал при размотке. Существует несколько ребрендингов, народ ездиет и считает что у них крутая лебедка. Дешевая лебедка на нечастые лебежения.

Я бы сказал лотерея, некоторые винчи показывают поразительную стойкость и служат не плохо. Лебедка нормальна в своей ценовой категории, расчитана на то, что сломалась -купил новую и не паришься, потому при эксплуатации по деньгам и получается примерно одинаково с брэндовыми конкурентами.

Дима ничего они не показывают, намочил - будь добр слей воду из мотора, не слил - запали щетки и сгнил щеточный узел (2-3 мес хватает). Перед установкой стоит разобрать и собрать на герметик + я бы лично сапуны сверлил. Щетки мелкие, 400-500 метров думаю для них предел (под нагрузкой соответственно). Т.е. лебедка на несколько раз в год с обязательной переборкой после купания (как вариант в двигателе дренажный винт сделать). Комапы, рунвы и иже с ними имеют гораздо лучшие уплотнители и больше сальников. Лебедка EW не говно, просто это бюджетный сегмент, сам с такой начинал.
Мне пох, я на легенде.
Последнее редактирование: 24 Март 2013 17:35 от Иван Казнадий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перетрем про лебедки 24 Март 2013 18:25 #8

  • Жданкин Дмитрий
  • Жданкин Дмитрий аватар
  • Вне сайта
  • Вечно тут торчит
  • Сообщений: 409
  • Спасибо получено: 11
  • Баллов: 339
  • Репутация: 3
  • Лягушка "За зимнюю рыбалку" Медаль "За Кодар"
Да Вань, мокнут они на раз,и переберать приходится часто, но ревизию надо делат любой лебедке (одним чаще, другим реже).
Знаю несколько экземпляров которые служили не один и не два года без замены щеточного узла и других элементов, но соответственно при должном уходе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перетрем про лебедки 24 Март 2013 18:53 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Вне сайта
  • Золотой
  • Сообщений: 280
  • Спасибо получено: 4
  • Баллов: 366
  • Репутация: 6
Ну мне полюбому не для спорта. Разбирал свои частично. Во время пересылки согнули крайние винты и втулки полопались. Выточил новые,так вот,родные были собраны все на герметике + по 2 колечка резиновых на контакте.Собрал так же на гермет и колечки.
Вань,а где посмотреть про сапуны и дренажки? и какое купание подразумевается,проезд брода с полным затоплением или банальная езда по лужам. С бурунами и брызгами выше крыше. Я тут раз дал так,что машина поплыла боком на глиссе,не расчитал уравнения(скорость +глубина). теперь аккуратнее к этому отношусь.
Ну и с моим весом,запас по тяге тройной,значит и ресурс больше будет.

Еще бы про "якоря" потереть. Вариантов несколько,но склоняюсь больше к грузинскому(компактнее),а вот для льда и мерзляка как? Пришлось тут как то на днях,подсел в рыхлом снегу с пятью тушками в салоне и шмурдяком. Включение блоки помогло проехать еще метров 6,и сугроб под авто.Размотал заднюю и чешу репу,что цеплять то не за что. Хотел уже ледобуром пожертвовать.Но опять же бур не всегда с собой. Надо чтото постоянное и желательно универсальное,компактное.Поиском курил,ничего не нарыл.Хорошо товарищ на Эльке неподалеку был.И то с трудом подкрался и с третьего рывка выдрал.
Так вот если есть чем поделиться,вэлкам.
Вот вроде "Грузин",но в обьединенке с Забивалкой.То бишь можно забить(попытаться) и выдрать по возможности.Если в землю не ушел.

1_2013-03-24.jpg
Если я,искусству не нужен,то на хрена оно мне?
Последнее редактирование: 24 Март 2013 20:48 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перетрем про лебедки 24 Март 2013 20:24 #10

  • Михаил Канунников
  • Михаил Канунников аватар
  • Вне сайта
  • Вечно тут торчит
  • Сообщений: 1372
  • Спасибо получено: 59
  • Баллов: 1147
  • Репутация: 10
  • За участие во 2 этапе кубка "Времена года 2015" Лягушка "За зимнюю рыбалку" Медаль "За Кодар"
Сисимыч пишет:
А чё цен то нету????Винчи,да для сорев не шибко подходящий варик!!
Частично разобрался. Цены проявились.
Но до состояния "и так сойдёт" - далеко.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум