• Статьи

    Особенности услуги эвакуации авто

    Транспортное средство хоть и является надежным способом передвижения, но все же не представляет собой полноценной безопасности на дороге. Непредвиденные ситуации случаются всегда. Любая погрешность водителя может превратить машину в груду “недвижимости” на дороге. Причины такой ситуации могут быть самыми разными,…

  • Статьи

    Как выбрать моторное масло

    Моторное масло — важная смазка, которая позволяет силовому узлу слаженно работать, предотвращая быстрый износ деталей. При покупке смазки нужно учитывать ее качество и эффективность, это два самых важных показателя, которые напрямую будут влиять на работоспособность машины. Каждый автомобиль должен своевременно…

  • Статьи

    Особенности выбора грузовых шин

    Любой автомобиль должен быть маневренным и характеризоваться безопасной ездой. Для того чтобы обеспечить высокий уровень сцепки с дорожным покрытием, нужно соответствующие купить грузовые шины. В ассортименте всегда есть множество вариантов, среди которого найдется нужный тип шин с соответствующим протектором. Конкурентоспособные…

  • Статьи

    Ремонт АКПП

    Kick-Down  http://kick-down.ru/ осуществляет ремонт автоматических коробок передач, предоставляя гарантию на проведенную работу — 1 год. Для быстрой помощи специалистов, стоит связаться с консультационным отделом по номеру +7 (499) 350-96-86. График работы: с 9:00 до 21:00 без выходных.  Ремонт АКПП является…

  • Статьи

    Mercedes V-Class для долгосрочной аренды

    Mercedes-Benz ‒ это, безусловно, один из самых престижных брендов в мире автомобилей, который десятилетиями присутствует на всех рынках мира. Его история начинается в 1902 году с Daimler Motoren Gesellschaft, который после слияния Daimler с Benz становится Daimler-Benz, а затем Mercedes…

  • Статьи

    Полезная информация о квадроциклах

    На сегодняшний день современный рынок располагает множеством моделей техники которая подходит под разные возрастные категории. Дети — это наше будущее. Поэтому родители готовы вкладывать все силы, для того, чтобы обеспечить ребенка всем необходимым и создать самый лучший досуг. Ребятишкам, который…

  • Статьи

    Плюсы покрытия автомобиля защитной пленкой. Что вы должны знать?

    Использование пленки для защиты автомобиля является идеальным решением. Эта методика является одной из первенствующих в детейлинге. В основу работы положен непростой процесс. Оклейка автомобиля пленкой — это, безусловно, задача для опытных специалистов. Только профессиональный сервис гарантирует идеальный внешний вид и…

  • Статьи

    Отдых на яхте

    Круиз – отдых, который приносит новые впечатления и эмоции каждый день. Можно любоваться лазурным морем, красивым закатом вдвоём или с приятной компанией. Типы путешествий на яхте Судно, которое предназначается для использования в спорте и туризме имеет большое количество разновидностей. Может…

  • Статьи

    Интересно о квадроциклах

    Каждый из нас наверняка слышал о квадроциклах. В современное время этот вид мототехники завоёвывает всё большую популярность и быстро собирает вокруг себя большой круг любителей чего-то необычного. У квадроциклов бренда CFMOTO с каждым годом растёт успешность, они сразу покоряют сердца…

  • Статьи

    Все о моторном масле для автомобилей

    Эти вопросы встают перед владельцами автомобилей обычно только тогда, когда гарантийный срок на автомобиль уже закончился. Как правило в течении гарантийного срока замена масла производится на сервисной станции с использованием одобренных производителем автомобиля марок масел. Если же “гарантия” уже позади,…